TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒13:50発 北千住行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅13:50分発
中目黒 13:50発
恵比寿(東京都) 13:52着
広尾 13:55着
六本木 13:58着
13:59発
神谷町 14:01着
14:02発
霞ヶ関(東京都) 14:04着
日比谷 14:06着
14:07発
銀座 14:08着
東銀座 14:09着
14:10発
築地 14:11着
14:12発
八丁堀(東京都) 14:14着
茅場町 14:15着
14:16発
人形町 14:18着
小伝馬町 14:19着
秋葉原 14:21着
仲御徒町 14:23着
上野 14:24着
14:25発
入谷(東京都) 14:26着
14:27発
三ノ輪 14:29着
南千住〔日比谷線〕 14:31着
北千住 14:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル