TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒13:20発 北千住行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅13:20分発
中目黒 13:20発
恵比寿(東京都) 13:22着
広尾 13:25着
六本木 13:28着
13:29発
神谷町 13:31着
13:32発
霞ヶ関(東京都) 13:34着
日比谷 13:36着
13:37発
銀座 13:38着
東銀座 13:39着
13:40発
築地 13:41着
13:42発
八丁堀(東京都) 13:44着
茅場町 13:45着
13:46発
人形町 13:48着
小伝馬町 13:49着
秋葉原 13:51着
仲御徒町 13:53着
上野 13:54着
13:55発
入谷(東京都) 13:56着
13:57発
三ノ輪 13:59着
南千住〔日比谷線〕 14:01着
北千住 14:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル