TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒12:50発 北千住行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅12:50分発
中目黒 12:50発
恵比寿(東京都) 12:52着
広尾 12:55着
六本木 12:58着
12:59発
神谷町 13:01着
13:02発
霞ヶ関(東京都) 13:04着
日比谷 13:06着
13:07発
銀座 13:08着
東銀座 13:09着
13:10発
築地 13:11着
13:12発
八丁堀(東京都) 13:14着
茅場町 13:15着
13:16発
人形町 13:18着
小伝馬町 13:19着
秋葉原 13:21着
仲御徒町 13:23着
上野 13:24着
13:25発
入谷(東京都) 13:26着
13:27発
三ノ輪 13:29着
南千住〔日比谷線〕 13:31着
北千住 13:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル