TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒10:12発 北千住行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅10:12分発
中目黒 10:12発
恵比寿(東京都) 10:14着
広尾 10:17着
六本木 10:20着
神谷町 10:23着
霞ヶ関(東京都) 10:25着
10:26発
日比谷 10:28着
銀座 10:29着
10:30発
東銀座 10:31着
10:32発
築地 10:33着
八丁堀(東京都) 10:35着
10:36発
茅場町 10:37着
人形町 10:39着
10:40発
小伝馬町 10:41着
秋葉原 10:43着
仲御徒町 10:44着
10:45発
上野 10:46着
入谷(東京都) 10:48着
10:49発
三ノ輪 10:50着
10:51発
南千住〔日比谷線〕 10:52着
10:53発
北千住 10:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル