TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒09:30発 竹ノ塚行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅09:30分発
中目黒 09:30発
恵比寿(東京都) 09:32着
09:33発
広尾 09:35着
09:36発
六本木 09:38着
09:39発
神谷町 09:42着
霞ヶ関(東京都) 09:44着
日比谷 09:47着
銀座 09:48着
09:49発
東銀座 09:50着
築地 09:52着
八丁堀(東京都) 09:54着
09:55発
茅場町 09:56着
人形町 09:58着
09:59発
小伝馬町 10:00着
秋葉原 10:02着
仲御徒町 10:03着
10:04発
上野 10:05着
入谷(東京都) 10:07着
三ノ輪 10:09着
南千住〔日比谷線〕 10:11着
北千住 10:14着
10:15発
小菅 10:17着
五反野 10:19着
梅島 10:21着
西新井 10:22着
10:24発
竹ノ塚 10:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル