TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(霞ヶ関(東京都)06:48発 北越谷行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
霞ヶ関(東京都)駅06:48分発
霞ヶ関(東京都) 06:48発
日比谷 06:51着
銀座 06:52着
06:53発
東銀座 06:54着
築地 06:56着
八丁堀(東京都) 06:58着
茅場町 06:59着
07:00発
人形町 07:02着
小伝馬町 07:03着
07:04発
秋葉原 07:05着
07:06発
仲御徒町 07:07着
07:08発
上野 07:09着
入谷(東京都) 07:11着
三ノ輪 07:13着
南千住〔日比谷線〕 07:15着
北千住 07:18着
07:19発
小菅 07:21着
07:22発
五反野 07:23着
梅島 07:25着
西新井 07:26着
07:27発
竹ノ塚 07:29着
07:30発
谷塚 07:32着
07:33発
草加 07:35着
獨協大学前[草加松原] 07:37着
新田(埼玉県) 07:39着
蒲生 07:41着
新越谷 07:43着
越谷 07:45着
北越谷 07:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル