TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋20:38発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅20:38分発
西船橋 20:38発
原木中山 20:40着
20:41発
妙典 20:43着
20:44発
行徳 20:45着
20:46発
南行徳 20:48着
浦安(千葉県) 20:49着
20:50発
葛西 20:52着
20:53発
西葛西 20:54着
20:55発
南砂町 20:57着
20:58発
東陽町 21:00着
木場 21:01着
21:02発
門前仲町 21:03着
21:04発
茅場町 21:06着
日本橋(東京都) 21:07着
21:08発
大手町(東京都) 21:09着
21:10発
竹橋 21:11着
21:12発
九段下 21:14着
飯田橋 21:15着
21:16発
神楽坂 21:18着
早稲田〔東西線〕 21:20着
21:21発
高田馬場 21:23着
21:24発
落合(東京都) 21:27着
中野(東京都) 21:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル