TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋20:30発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅20:30分発
西船橋 20:30発
原木中山 20:33着
妙典 20:36着
行徳 20:38着
南行徳 20:40着
浦安(千葉県) 20:42着
葛西 20:45着
20:46発
西葛西 20:47着
20:48発
南砂町 20:50着
20:51発
東陽町 20:53着
20:54発
木場 20:55着
20:56発
門前仲町 20:57着
20:58発
茅場町 21:00着
日本橋(東京都) 21:01着
21:02発
大手町(東京都) 21:03着
21:04発
竹橋 21:05着
21:06発
九段下 21:08着
飯田橋 21:09着
21:10発
神楽坂 21:12着
早稲田〔東西線〕 21:14着
21:15発
高田馬場 21:17着
21:18発
落合(東京都) 21:20着
21:21発
中野(東京都) 21:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル