TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋20:14発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅20:14分発
西船橋 20:14発
原木中山 20:17着
妙典 20:20着
行徳 20:22着
南行徳 20:24着
20:25発
浦安(千葉県) 20:26着
葛西 20:29着
西葛西 20:31着
南砂町 20:34着
東陽町 20:36着
20:37発
木場 20:38着
門前仲町 20:40着
茅場町 20:42着
20:43発
日本橋(東京都) 20:44着
大手町(東京都) 20:46着
竹橋 20:48着
九段下 20:50着
20:51発
飯田橋 20:52着
神楽坂 20:54着
20:55発
早稲田〔東西線〕 20:57着
高田馬場 21:00着
落合(東京都) 21:03着
中野(東京都) 21:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル