TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋20:07発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅20:07分発
西船橋 20:07発
原木中山 20:10着
妙典 20:13着
行徳 20:15着
南行徳 20:17着
20:18発
浦安(千葉県) 20:19着
葛西 20:22着
西葛西 20:24着
南砂町 20:27着
東陽町 20:29着
20:30発
木場 20:31着
門前仲町 20:33着
茅場町 20:35着
20:36発
日本橋(東京都) 20:37着
大手町(東京都) 20:39着
竹橋 20:41着
九段下 20:43着
20:44発
飯田橋 20:45着
神楽坂 20:47着
20:48発
早稲田〔東西線〕 20:50着
高田馬場 20:53着
20:54発
落合(東京都) 20:56着
20:57発
中野(東京都) 21:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル