TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋19:45発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅19:45分発
西船橋 19:45発
原木中山 19:47着
妙典 19:50着
行徳 19:52着
19:53発
南行徳 19:54着
19:55発
浦安(千葉県) 19:56着
19:57発
葛西 19:59着
西葛西 20:01着
南砂町 20:04着
東陽町 20:06着
20:07発
木場 20:08着
門前仲町 20:10着
茅場町 20:13着
日本橋(東京都) 20:14着
20:15発
大手町(東京都) 20:16着
竹橋 20:18着
20:19発
九段下 20:20着
20:21発
飯田橋 20:22着
20:23発
神楽坂 20:25着
早稲田〔東西線〕 20:27着
高田馬場 20:30着
落合(東京都) 20:33着
中野(東京都) 20:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル