TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋19:29発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅19:29分発
西船橋 19:29発
原木中山 19:31着
19:32発
妙典 19:34着
19:35発
行徳 19:36着
19:37発
南行徳 19:39着
浦安(千葉県) 19:40着
19:41発
葛西 19:43着
19:46発
西葛西 19:48着
南砂町 19:51着
東陽町 19:53着
19:55発
木場 19:56着
門前仲町 19:58着
茅場町 20:00着
20:01発
日本橋(東京都) 20:02着
大手町(東京都) 20:04着
竹橋 20:06着
九段下 20:08着
20:09発
飯田橋 20:10着
神楽坂 20:12着
20:13発
早稲田〔東西線〕 20:15着
高田馬場 20:18着
20:19発
落合(東京都) 20:21着
20:22発
中野(東京都) 20:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル