TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋19:22発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅19:22分発
西船橋 19:22発
原木中山 19:25着
妙典 19:28着
行徳 19:30着
南行徳 19:32着
19:33発
浦安(千葉県) 19:34着
葛西 19:37着
西葛西 19:39着
南砂町 19:42着
東陽町 19:44着
19:45発
木場 19:46着
門前仲町 19:48着
茅場町 19:50着
19:51発
日本橋(東京都) 19:52着
大手町(東京都) 19:54着
竹橋 19:56着
九段下 19:58着
19:59発
飯田橋 20:00着
神楽坂 20:02着
20:03発
早稲田〔東西線〕 20:05着
高田馬場 20:08着
20:10発
落合(東京都) 20:12着
20:13発
中野(東京都) 20:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル