TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋13:47発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅13:47分発
西船橋 13:47発
原木中山 13:50着
妙典 13:52着
13:53発
行徳 13:55着
南行徳 13:57着
浦安(千葉県) 13:59着
葛西 14:01着
14:04発
西葛西 14:06着
南砂町 14:09着
東陽町 14:11着
14:13発
木場 14:15着
門前仲町 14:16着
14:17発
茅場町 14:19着
14:20発
日本橋(東京都) 14:21着
大手町(東京都) 14:22着
14:23発
竹橋 14:25着
九段下 14:27着
飯田橋 14:28着
14:29発
神楽坂 14:31着
14:32発
早稲田〔東西線〕 14:33着
14:34発
高田馬場 14:36着
14:37発
落合(東京都) 14:39着
14:40発
中野(東京都) 14:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル