TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋13:32発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅13:32分発
西船橋 13:32発
原木中山 13:35着
妙典 13:37着
13:38発
行徳 13:40着
南行徳 13:42着
浦安(千葉県) 13:44着
葛西 13:46着
13:49発
西葛西 13:51着
南砂町 13:54着
東陽町 13:56着
13:58発
木場 14:00着
門前仲町 14:01着
14:02発
茅場町 14:04着
14:05発
日本橋(東京都) 14:06着
大手町(東京都) 14:07着
14:08発
竹橋 14:10着
九段下 14:12着
飯田橋 14:13着
14:14発
神楽坂 14:16着
14:17発
早稲田〔東西線〕 14:18着
14:19発
高田馬場 14:21着
14:22発
落合(東京都) 14:24着
14:25発
中野(東京都) 14:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル