TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋13:10発 三鷹行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅13:10分発
西船橋 13:10発
原木中山 13:13着
妙典 13:16着
行徳 13:18着
南行徳 13:20着
13:21発
浦安(千葉県) 13:22着
葛西 13:25着
13:26発
西葛西 13:27着
13:28発
南砂町 13:30着
13:31発
東陽町 13:33着
木場 13:35着
門前仲町 13:36着
13:37発
茅場町 13:39着
13:40発
日本橋(東京都) 13:41着
大手町(東京都) 13:42着
13:43発
竹橋 13:45着
九段下 13:47着
飯田橋 13:48着
13:49発
神楽坂 13:51着
13:52発
早稲田〔東西線〕 13:53着
13:54発
高田馬場 13:56着
13:57発
落合(東京都) 14:00着
中野(東京都) 14:03着
14:05発
高円寺 14:07着
阿佐ヶ谷 14:09着
荻窪 14:11着
西荻窪 14:13着
吉祥寺 14:15着
三鷹 14:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル