TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋12:55発 三鷹行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅12:55分発
西船橋 12:55発
原木中山 12:58着
妙典 13:01着
行徳 13:03着
南行徳 13:05着
13:06発
浦安(千葉県) 13:07着
葛西 13:10着
13:11発
西葛西 13:12着
13:13発
南砂町 13:15着
13:16発
東陽町 13:18着
木場 13:20着
門前仲町 13:21着
13:22発
茅場町 13:24着
13:25発
日本橋(東京都) 13:26着
大手町(東京都) 13:27着
13:28発
竹橋 13:30着
九段下 13:32着
飯田橋 13:33着
13:34発
神楽坂 13:36着
13:37発
早稲田〔東西線〕 13:38着
13:39発
高田馬場 13:41着
13:42発
落合(東京都) 13:45着
中野(東京都) 13:48着
13:50発
高円寺 13:52着
阿佐ヶ谷 13:54着
荻窪 13:56着
西荻窪 13:58着
吉祥寺 14:00着
三鷹 14:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル