TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋12:47発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅12:47分発
西船橋 12:47発
原木中山 12:50着
妙典 12:52着
12:53発
行徳 12:55着
南行徳 12:57着
浦安(千葉県) 12:59着
葛西 13:01着
13:04発
西葛西 13:06着
南砂町 13:09着
東陽町 13:11着
13:13発
木場 13:15着
門前仲町 13:16着
13:17発
茅場町 13:19着
13:20発
日本橋(東京都) 13:21着
大手町(東京都) 13:22着
13:23発
竹橋 13:25着
九段下 13:27着
飯田橋 13:28着
13:29発
神楽坂 13:31着
13:32発
早稲田〔東西線〕 13:33着
13:34発
高田馬場 13:36着
13:37発
落合(東京都) 13:39着
13:40発
中野(東京都) 13:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル