TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋12:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅12:40分発
西船橋 12:40発
原木中山 12:43着
妙典 12:46着
行徳 12:48着
南行徳 12:50着
12:51発
浦安(千葉県) 12:52着
葛西 12:55着
12:56発
西葛西 12:57着
12:58発
南砂町 13:00着
13:01発
東陽町 13:03着
木場 13:05着
門前仲町 13:06着
13:07発
茅場町 13:09着
13:10発
日本橋(東京都) 13:11着
大手町(東京都) 13:12着
13:13発
竹橋 13:15着
九段下 13:17着
飯田橋 13:18着
13:19発
神楽坂 13:21着
13:22発
早稲田〔東西線〕 13:23着
13:24発
高田馬場 13:26着
13:27発
落合(東京都) 13:30着
中野(東京都) 13:33着
13:35発
高円寺 13:37着
阿佐ヶ谷 13:39着
荻窪 13:41着
西荻窪 13:43着
吉祥寺 13:45着
三鷹 13:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル