TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋12:32発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅12:32分発
西船橋 12:32発
原木中山 12:35着
妙典 12:37着
12:38発
行徳 12:40着
南行徳 12:42着
浦安(千葉県) 12:44着
葛西 12:46着
12:49発
西葛西 12:51着
南砂町 12:54着
東陽町 12:56着
12:58発
木場 13:00着
門前仲町 13:01着
13:02発
茅場町 13:04着
13:05発
日本橋(東京都) 13:06着
大手町(東京都) 13:07着
13:08発
竹橋 13:10着
九段下 13:12着
飯田橋 13:13着
13:14発
神楽坂 13:16着
13:17発
早稲田〔東西線〕 13:18着
13:19発
高田馬場 13:21着
13:22発
落合(東京都) 13:24着
13:25発
中野(東京都) 13:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル