TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋12:25発 三鷹行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅12:25分発
西船橋 12:25発
原木中山 12:28着
妙典 12:31着
行徳 12:33着
南行徳 12:35着
12:36発
浦安(千葉県) 12:37着
葛西 12:40着
西葛西 12:42着
南砂町 12:45着
東陽町 12:47着
12:48発
木場 12:49着
門前仲町 12:51着
茅場町 12:54着
日本橋(東京都) 12:55着
12:56発
大手町(東京都) 12:57着
竹橋 12:59着
九段下 13:01着
13:02発
飯田橋 13:03着
神楽坂 13:05着
13:06発
早稲田〔東西線〕 13:08着
高田馬場 13:11着
落合(東京都) 13:14着
中野(東京都) 13:17着
13:18発
高円寺 13:20着
阿佐ヶ谷 13:22着
荻窪 13:24着
西荻窪 13:27着
吉祥寺 13:29着
三鷹 13:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル