TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋12:17発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅12:17分発
西船橋 12:17発
原木中山 12:20着
妙典 12:22着
12:23発
行徳 12:25着
南行徳 12:27着
浦安(千葉県) 12:29着
葛西 12:31着
12:34発
西葛西 12:36着
南砂町 12:39着
東陽町 12:41着
12:43発
木場 12:45着
門前仲町 12:46着
12:47発
茅場町 12:49着
12:50発
日本橋(東京都) 12:51着
大手町(東京都) 12:52着
12:53発
竹橋 12:55着
九段下 12:57着
飯田橋 12:58着
12:59発
神楽坂 13:01着
13:02発
早稲田〔東西線〕 13:03着
13:04発
高田馬場 13:06着
13:07発
落合(東京都) 13:09着
13:10発
中野(東京都) 13:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル