TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋11:55発 三鷹行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅11:55分発
西船橋 11:55発
原木中山 11:58着
妙典 12:01着
行徳 12:03着
南行徳 12:05着
12:06発
浦安(千葉県) 12:07着
葛西 12:10着
12:11発
西葛西 12:12着
12:13発
南砂町 12:15着
12:16発
東陽町 12:18着
木場 12:20着
門前仲町 12:21着
12:22発
茅場町 12:24着
12:25発
日本橋(東京都) 12:26着
大手町(東京都) 12:27着
12:28発
竹橋 12:30着
九段下 12:32着
飯田橋 12:33着
12:34発
神楽坂 12:36着
12:37発
早稲田〔東西線〕 12:38着
12:39発
高田馬場 12:41着
12:42発
落合(東京都) 12:45着
中野(東京都) 12:48着
12:50発
高円寺 12:52着
阿佐ヶ谷 12:54着
荻窪 12:56着
西荻窪 12:58着
吉祥寺 13:00着
三鷹 13:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル