TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋11:47発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅11:47分発
西船橋 11:47発
原木中山 11:50着
妙典 11:52着
11:53発
行徳 11:55着
南行徳 11:57着
浦安(千葉県) 11:59着
葛西 12:01着
12:04発
西葛西 12:06着
南砂町 12:09着
東陽町 12:11着
12:13発
木場 12:15着
門前仲町 12:16着
12:17発
茅場町 12:19着
12:20発
日本橋(東京都) 12:21着
大手町(東京都) 12:22着
12:23発
竹橋 12:25着
九段下 12:27着
飯田橋 12:28着
12:29発
神楽坂 12:31着
12:32発
早稲田〔東西線〕 12:33着
12:34発
高田馬場 12:36着
12:37発
落合(東京都) 12:39着
12:40発
中野(東京都) 12:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル