TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋10:47発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅10:47分発
西船橋 10:47発
原木中山 10:50着
妙典 10:52着
10:53発
行徳 10:55着
南行徳 10:57着
浦安(千葉県) 10:59着
葛西 11:01着
11:04発
西葛西 11:06着
南砂町 11:09着
東陽町 11:11着
11:13発
木場 11:15着
門前仲町 11:16着
11:17発
茅場町 11:19着
11:20発
日本橋(東京都) 11:21着
大手町(東京都) 11:22着
11:23発
竹橋 11:25着
九段下 11:27着
飯田橋 11:28着
11:29発
神楽坂 11:31着
11:32発
早稲田〔東西線〕 11:33着
11:34発
高田馬場 11:36着
11:37発
落合(東京都) 11:39着
11:40発
中野(東京都) 11:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル