TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋09:26発 三鷹行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅09:26分発
西船橋 09:26発
原木中山 09:29着
妙典 09:32着
行徳 09:34着
南行徳 09:36着
浦安(千葉県) 09:38着
葛西 09:40着
09:41発
西葛西 09:42着
09:43発
南砂町 09:46着
東陽町 09:48着
木場 09:50着
門前仲町 09:52着
茅場町 09:54着
09:55発
日本橋(東京都) 09:56着
大手町(東京都) 09:57着
09:58発
竹橋 10:00着
九段下 10:02着
飯田橋 10:04着
神楽坂 10:06着
10:07発
早稲田〔東西線〕 10:09着
高田馬場 10:12着
落合(東京都) 10:15着
中野(東京都) 10:18着
10:20発
高円寺 10:22着
阿佐ヶ谷 10:24着
荻窪 10:26着
西荻窪 10:28着
吉祥寺 10:30着
三鷹 10:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル