TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋09:02発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅09:02分発
西船橋 09:02発
原木中山 09:05着
妙典 09:08着
行徳 09:10着
南行徳 09:12着
浦安(千葉県) 09:14着
葛西 09:16着
09:20発
西葛西 09:22着
南砂町 09:25着
東陽町 09:27着
09:28発
木場 09:30着
門前仲町 09:32着
茅場町 09:34着
09:35発
日本橋(東京都) 09:36着
大手町(東京都) 09:37着
09:38発
竹橋 09:40着
九段下 09:42着
飯田橋 09:44着
神楽坂 09:46着
09:47発
早稲田〔東西線〕 09:49着
高田馬場 09:52着
落合(東京都) 09:55着
中野(東京都) 09:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル