TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋08:46発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅08:46分発
西船橋 08:46発
原木中山 08:49着
妙典 08:51着
08:52発
行徳 08:54着
南行徳 08:56着
浦安(千葉県) 08:58着
葛西 09:00着
09:04発
西葛西 09:05着
09:06発
南砂町 09:09着
東陽町 09:11着
木場 09:13着
門前仲町 09:15着
茅場町 09:17着
09:18発
日本橋(東京都) 09:19着
大手町(東京都) 09:20着
09:21発
竹橋 09:23着
九段下 09:25着
飯田橋 09:27着
神楽坂 09:29着
09:30発
早稲田〔東西線〕 09:32着
高田馬場 09:35着
落合(東京都) 09:38着
中野(東京都) 09:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル