TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋08:28発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅08:28分発
西船橋 08:28発
原木中山 08:31着
妙典 08:34着
行徳 08:36着
南行徳 08:38着
08:39発
浦安(千葉県) 08:40着
葛西 08:43着
08:46発
西葛西 08:48着
南砂町 08:51着
東陽町 08:53着
08:54発
木場 08:55着
08:56発
門前仲町 08:57着
茅場町 09:00着
日本橋(東京都) 09:01着
09:02発
大手町(東京都) 09:03着
竹橋 09:05着
09:06発
九段下 09:07着
09:08発
飯田橋 09:09着
09:10発
神楽坂 09:12着
早稲田〔東西線〕 09:14着
09:15発
高田馬場 09:17着
09:18発
落合(東京都) 09:20着
09:21発
中野(東京都) 09:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル