TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋08:20発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅08:20分発
西船橋 08:20発
原木中山 08:22着
08:23発
妙典 08:25着
08:26発
行徳 08:27着
08:28発
南行徳 08:30着
浦安(千葉県) 08:31着
08:32発
葛西 08:34着
08:35発
西葛西 08:36着
08:37発
南砂町 08:39着
08:40発
東陽町 08:42着
木場 08:43着
08:44発
門前仲町 08:45着
08:46発
茅場町 08:48着
日本橋(東京都) 08:49着
08:50発
大手町(東京都) 08:51着
08:52発
竹橋 08:53着
08:54発
九段下 08:56着
飯田橋 08:57着
08:58発
神楽坂 09:00着
早稲田〔東西線〕 09:02着
09:03発
高田馬場 09:05着
09:06発
落合(東京都) 09:08着
09:09発
中野(東京都) 09:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル