TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋08:05発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅08:05分発
西船橋 08:05発
原木中山 08:08着
妙典 08:11着
行徳 08:13着
南行徳 08:15着
浦安(千葉県) 08:17着
葛西 08:19着
08:20発
西葛西 08:21着
08:22発
南砂町 08:25着
東陽町 08:27着
木場 08:29着
門前仲町 08:31着
茅場町 08:33着
08:34発
日本橋(東京都) 08:35着
大手町(東京都) 08:36着
08:37発
竹橋 08:39着
九段下 08:41着
飯田橋 08:43着
神楽坂 08:45着
08:46発
早稲田〔東西線〕 08:48着
高田馬場 08:51着
落合(東京都) 08:54着
中野(東京都) 08:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル