TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋07:27発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅07:27分発
西船橋 07:27発
原木中山 07:30着
妙典 07:33着
行徳 07:35着
南行徳 07:37着
07:38発
浦安(千葉県) 07:39着
葛西 07:42着
西葛西 07:44着
南砂町 07:47着
東陽町 07:49着
07:50発
木場 07:51着
門前仲町 07:53着
茅場町 07:55着
07:56発
日本橋(東京都) 07:57着
大手町(東京都) 07:59着
竹橋 08:01着
九段下 08:03着
08:04発
飯田橋 08:05着
神楽坂 08:07着
08:08発
早稲田〔東西線〕 08:10着
高田馬場 08:13着
落合(東京都) 08:16着
中野(東京都) 08:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル