TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋05:12発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅05:12分発
西船橋 05:12発
原木中山 05:14着
妙典 05:17着
行徳 05:19着
05:20発
南行徳 05:21着
05:22発
浦安(千葉県) 05:23着
05:24発
葛西 05:26着
西葛西 05:28着
南砂町 05:31着
東陽町 05:33着
05:34発
木場 05:35着
門前仲町 05:37着
茅場町 05:40着
日本橋(東京都) 05:41着
05:42発
大手町(東京都) 05:43着
竹橋 05:45着
05:46発
九段下 05:47着
05:48発
飯田橋 05:49着
05:50発
神楽坂 05:52着
早稲田〔東西線〕 05:54着
高田馬場 05:57着
落合(東京都) 06:00着
中野(東京都) 06:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル