TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋20:49発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅20:49分発
西船橋 20:49発
原木中山 20:52着
妙典 20:55着
20:56発
行徳 20:58着
南行徳 21:00着
21:01発
浦安(千葉県) 21:02着
葛西 21:05着
西葛西 21:07着
南砂町 21:10着
東陽町 21:12着
21:13発
木場 21:14着
門前仲町 21:16着
茅場町 21:18着
21:19発
日本橋(東京都) 21:20着
大手町(東京都) 21:22着
竹橋 21:24着
九段下 21:26着
21:27発
飯田橋 21:28着
神楽坂 21:30着
21:31発
早稲田〔東西線〕 21:33着
高田馬場 21:36着
落合(東京都) 21:39着
中野(東京都) 21:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル