TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋20:39発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅20:39分発
西船橋 20:39発
原木中山 20:41着
20:42発
妙典 20:44着
20:45発
行徳 20:46着
20:47発
南行徳 20:49着
浦安(千葉県) 20:50着
20:51発
葛西 20:53着
20:57発
西葛西 20:58着
20:59発
南砂町 21:02着
東陽町 21:04着
木場 21:06着
門前仲町 21:08着
茅場町 21:10着
21:11発
日本橋(東京都) 21:12着
大手町(東京都) 21:13着
21:14発
竹橋 21:16着
九段下 21:18着
飯田橋 21:20着
神楽坂 21:22着
21:23発
早稲田〔東西線〕 21:25着
高田馬場 21:28着
落合(東京都) 21:31着
中野(東京都) 21:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル