TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋20:27発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅20:27分発
西船橋 20:27発
原木中山 20:30着
妙典 20:32着
20:33発
行徳 20:35着
南行徳 20:37着
浦安(千葉県) 20:39着
葛西 20:41着
20:45発
西葛西 20:46着
20:47発
南砂町 20:49着
20:50発
東陽町 20:52着
木場 20:54着
門前仲町 20:56着
茅場町 20:58着
20:59発
日本橋(東京都) 21:00着
大手町(東京都) 21:01着
21:02発
竹橋 21:04着
九段下 21:06着
飯田橋 21:08着
神楽坂 21:10着
21:11発
早稲田〔東西線〕 21:13着
高田馬場 21:16着
落合(東京都) 21:19着
中野(東京都) 21:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル