TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋20:13発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅20:13分発
西船橋 20:13発
原木中山 20:16着
20:17発
妙典 20:20着
行徳 20:22着
南行徳 20:24着
浦安(千葉県) 20:26着
葛西 20:29着
20:32発
西葛西 20:33着
20:34発
南砂町 20:37着
東陽町 20:39着
木場 20:41着
門前仲町 20:43着
茅場町 20:45着
20:46発
日本橋(東京都) 20:47着
大手町(東京都) 20:48着
20:49発
竹橋 20:51着
九段下 20:53着
飯田橋 20:55着
神楽坂 20:57着
20:58発
早稲田〔東西線〕 21:00着
高田馬場 21:03着
落合(東京都) 21:06着
中野(東京都) 21:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル