TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋15:52発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅15:52分発
西船橋 15:52発
原木中山 15:54着
15:55発
妙典 15:57着
15:59発
行徳 16:01着
16:02発
南行徳 16:03着
16:04発
浦安(千葉県) 16:05着
16:06発
葛西 16:08着
16:09発
西葛西 16:10着
16:11発
南砂町 16:13着
16:14発
東陽町 16:16着
木場 16:18着
門前仲町 16:20着
茅場町 16:22着
16:23発
日本橋(東京都) 16:24着
16:25発
大手町(東京都) 16:26着
16:27発
竹橋 16:29着
九段下 16:31着
飯田橋 16:33着
神楽坂 16:35着
16:36発
早稲田〔東西線〕 16:38着
高田馬場 16:41着
落合(東京都) 16:44着
中野(東京都) 16:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル