TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋15:25発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅15:25分発
西船橋 15:25発
原木中山 15:28着
妙典 15:31着
行徳 15:33着
南行徳 15:35着
15:36発
浦安(千葉県) 15:37着
葛西 15:40着
15:41発
西葛西 15:42着
15:43発
南砂町 15:45着
15:46発
東陽町 15:48着
木場 15:50着
門前仲町 15:51着
15:52発
茅場町 15:54着
15:55発
日本橋(東京都) 15:56着
大手町(東京都) 15:57着
15:58発
竹橋 16:00着
九段下 16:02着
飯田橋 16:03着
16:04発
神楽坂 16:06着
16:07発
早稲田〔東西線〕 16:08着
16:09発
高田馬場 16:11着
16:12発
落合(東京都) 16:15着
中野(東京都) 16:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル