TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋12:10発 三鷹行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅12:10分発
西船橋 12:10発
原木中山 12:13着
妙典 12:16着
行徳 12:18着
南行徳 12:20着
12:21発
浦安(千葉県) 12:22着
葛西 12:25着
12:26発
西葛西 12:27着
12:28発
南砂町 12:30着
12:31発
東陽町 12:33着
木場 12:35着
門前仲町 12:36着
12:37発
茅場町 12:39着
12:40発
日本橋(東京都) 12:41着
大手町(東京都) 12:42着
12:43発
竹橋 12:45着
九段下 12:47着
飯田橋 12:48着
12:49発
神楽坂 12:51着
12:52発
早稲田〔東西線〕 12:53着
12:54発
高田馬場 12:56着
12:57発
落合(東京都) 13:00着
中野(東京都) 13:03着
13:04発
高円寺 13:06着
阿佐ヶ谷 13:08着
荻窪 13:10着
西荻窪 13:13着
吉祥寺 13:15着
三鷹 13:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル