TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋09:46発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅09:46分発
西船橋 09:46発
原木中山 09:49着
妙典 09:52着
行徳 09:54着
南行徳 09:56着
09:57発
浦安(千葉県) 09:58着
葛西 10:01着
10:04発
西葛西 10:06着
南砂町 10:09着
東陽町 10:11着
10:13発
木場 10:15着
門前仲町 10:16着
10:17発
茅場町 10:19着
10:20発
日本橋(東京都) 10:21着
大手町(東京都) 10:22着
10:23発
竹橋 10:25着
九段下 10:27着
飯田橋 10:28着
10:29発
神楽坂 10:31着
10:32発
早稲田〔東西線〕 10:33着
10:34発
高田馬場 10:36着
10:37発
落合(東京都) 10:39着
10:40発
中野(東京都) 10:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル