TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋09:23発 三鷹行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅09:23分発
西船橋 09:23発
原木中山 09:26着
妙典 09:29着
行徳 09:31着
09:32発
南行徳 09:33着
09:34発
浦安(千葉県) 09:35着
09:36発
葛西 09:38着
09:41発
西葛西 09:43着
南砂町 09:46着
09:47発
東陽町 09:49着
木場 09:51着
門前仲町 09:53着
茅場町 09:55着
09:56発
日本橋(東京都) 09:57着
09:58発
大手町(東京都) 09:59着
10:00発
竹橋 10:02着
九段下 10:04着
10:05発
飯田橋 10:06着
神楽坂 10:08着
10:09発
早稲田〔東西線〕 10:11着
高田馬場 10:14着
落合(東京都) 10:17着
中野(東京都) 10:20着
10:21発
高円寺 10:23着
阿佐ヶ谷 10:25着
荻窪 10:28着
西荻窪 10:30着
吉祥寺 10:33着
三鷹 10:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル