TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋09:20発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅09:20分発
西船橋 09:20発
原木中山 09:22着
09:23発
妙典 09:25着
09:26発
行徳 09:27着
09:28発
南行徳 09:30着
浦安(千葉県) 09:32着
葛西 09:34着
09:35発
西葛西 09:37着
南砂町 09:40着
東陽町 09:42着
09:43発
木場 09:44着
09:45発
門前仲町 09:46着
09:47発
茅場町 09:49着
09:50発
日本橋(東京都) 09:51着
09:52発
大手町(東京都) 09:53着
09:54発
竹橋 09:56着
九段下 09:58着
飯田橋 10:00着
神楽坂 10:02着
10:03発
早稲田〔東西線〕 10:05着
高田馬場 10:08着
落合(東京都) 10:11着
中野(東京都) 10:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル