TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋08:27発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅08:27分発
西船橋 08:27発
原木中山 08:30着
妙典 08:33着
08:34発
行徳 08:35着
08:36発
南行徳 08:38着
浦安(千葉県) 08:40着
葛西 08:43着
西葛西 08:45着
08:46発
南砂町 08:49着
東陽町 08:52着
08:53発
木場 08:54着
08:55発
門前仲町 08:57着
08:58発
茅場町 09:01着
09:02発
日本橋(東京都) 09:03着
09:04発
大手町(東京都) 09:05着
09:06発
竹橋 09:08着
九段下 09:10着
09:11発
飯田橋 09:12着
09:13発
神楽坂 09:15着
早稲田〔東西線〕 09:17着
09:18発
高田馬場 09:20着
09:21発
落合(東京都) 09:23着
09:24発
中野(東京都) 09:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル