TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋06:38発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅06:38分発
西船橋 06:38発
原木中山 06:40着
06:44発
妙典 06:46着
06:47発
行徳 06:48着
06:49発
南行徳 06:51着
浦安(千葉県) 06:52着
06:53発
葛西 06:55着
06:56発
西葛西 06:57着
06:58発
南砂町 07:01着
東陽町 07:03着
07:04発
木場 07:05着
07:06発
門前仲町 07:07着
07:08発
茅場町 07:11着
07:12発
日本橋(東京都) 07:13着
大手町(東京都) 07:15着
竹橋 07:17着
07:18発
九段下 07:19着
07:20発
飯田橋 07:21着
07:22発
神楽坂 07:24着
早稲田〔東西線〕 07:26着
高田馬場 07:29着
07:30発
落合(東京都) 07:33着
中野(東京都) 07:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル