TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋06:35発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅06:35分発
西船橋 06:35発
原木中山 06:38着
妙典 06:41着
行徳 06:43着
06:44発
南行徳 06:45着
06:46発
浦安(千葉県) 06:47着
06:48発
葛西 06:50着
06:51発
西葛西 06:52着
06:53発
南砂町 06:56着
東陽町 06:58着
06:59発
木場 07:00着
07:01発
門前仲町 07:02着
07:03発
茅場町 07:05着
07:06発
日本橋(東京都) 07:07着
07:08発
大手町(東京都) 07:09着
07:10発
竹橋 07:12着
九段下 07:14着
飯田橋 07:15着
07:16発
神楽坂 07:18着
07:19発
早稲田〔東西線〕 07:20着
07:21発
高田馬場 07:23着
07:24発
落合(東京都) 07:26着
07:27発
中野(東京都) 07:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル