TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋05:23発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅05:23分発
西船橋 05:23発
原木中山 05:26着
妙典 05:28着
05:29発
行徳 05:31着
南行徳 05:33着
浦安(千葉県) 05:35着
葛西 05:37着
05:38発
西葛西 05:39着
05:40発
南砂町 05:42着
05:43発
東陽町 05:45着
木場 05:47着
門前仲町 05:48着
05:49発
茅場町 05:51着
05:52発
日本橋(東京都) 05:53着
大手町(東京都) 05:54着
05:56発
竹橋 05:58着
05:59発
九段下 06:00着
06:01発
飯田橋 06:02着
06:03発
神楽坂 06:05着
早稲田〔東西線〕 06:07着
高田馬場 06:10着
落合(東京都) 06:13着
中野(東京都) 06:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル