TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(西船橋05:00発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
西船橋駅05:00分発
西船橋 05:00発
原木中山 05:02着
妙典 05:05着
行徳 05:07着
05:08発
南行徳 05:09着
05:10発
浦安(千葉県) 05:11着
05:12発
葛西 05:14着
西葛西 05:16着
南砂町 05:19着
東陽町 05:21着
05:22発
木場 05:23着
門前仲町 05:25着
茅場町 05:28着
日本橋(東京都) 05:29着
05:30発
大手町(東京都) 05:31着
竹橋 05:33着
05:34発
九段下 05:35着
05:36発
飯田橋 05:37着
05:38発
神楽坂 05:40着
早稲田〔東西線〕 05:42着
高田馬場 05:45着
落合(東京都) 05:48着
中野(東京都) 05:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル