TOP > 電車時刻表 > 上相浦駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(佐世保10:18発 伊万里行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
佐世保駅10:18分発
佐世保 10:18発
佐世保中央 10:21着
中佐世保 10:22着
北佐世保 10:30着
山の田 10:32着
泉福寺 10:35着
左石 10:37着
野中 10:39着
皆瀬 10:41着
中里(長崎県) 10:45着
本山(長崎県) 10:47着
上相浦 10:50着
大学 10:52着
相浦 10:55着
棚方 10:57着
真申 11:01着
小浦(長崎県) 11:04着
佐々 11:07着
11:09発
清峰高校前 11:12着
神田(長崎県) 11:15着
吉井(長崎県) 11:18着
潜竜ヶ滝 11:22着
いのつき 11:25着
高岩(長崎県) 11:30着
江迎鹿町 11:33着
すえたちばな 11:36着
西田平 11:42着
たびら平戸口 11:45着
11:48発
中田平 11:53着
東田平 11:56着
西木場 11:59着
御厨 12:03着
松浦発電所前 12:09着
松浦 12:12着
12:17発
調川 12:21着
前浜 12:23着
鷹島口 12:28着
今福 12:31着
福島口 12:34着
浦ノ崎 12:36着
波瀬 12:39着
久原 12:41着
鳴石 12:44着
楠久 12:48着
12:51着
東山代 12:53着
伊万里 12:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル