TOP > 電車時刻表 > 佐世保中央駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(佐世保20:28発 松浦行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
佐世保駅20:28分発
佐世保 20:28発
佐世保中央 20:30着
中佐世保 20:32着
北佐世保 20:35着
山の田 20:38着
泉福寺 20:41着
左石 20:43着
野中 20:45着
皆瀬 20:47着
中里(長崎県) 20:50着
本山(長崎県) 20:51着
上相浦 20:54着
大学 20:56着
相浦 20:59着
棚方 21:02着
真申 21:05着
小浦(長崎県) 21:08着
佐々 21:10着
21:12発
清峰高校前 21:15着
神田(長崎県) 21:19着
吉井(長崎県) 21:22着
潜竜ヶ滝 21:26着
いのつき 21:29着
高岩(長崎県) 21:33着
江迎鹿町 21:36着
すえたちばな 21:39着
西田平 21:45着
たびら平戸口 21:48着
21:49発
中田平 21:54着
東田平 21:57着
西木場 22:00着
御厨 22:04着
松浦発電所前 22:09着
松浦 22:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル